Назовите менеджеру код товара (1659026)
info@lnv-store.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Трансивер Lenovo 4XC0F28735

Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734

Код товара: 1659026
Артикул: 4XC0F28735
В резерве
3 774 Р
Нужна спец.цена?

Трансивер Lenovo 4XC0F28735

Кол-во*:
-
+
{"8802":{"id":"8802","sku_name":"","available":"1","price":"3774","count":0,"sku":"4XC0F28735","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Lenovo 4XC0F28735"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Трансивер Lenovo 4XC0F28735 теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на складе).
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
10 лет на рынке
(Более 1000 отзывов на Я.Маркете)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 раб. дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734
РРЦ
Нет
top_yandex
0
Срок поставки
до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Тип товара
Трансивер
Снятые с производства
Нет
Артикул
4XC0F28735
Код товара
1659026
Наличие
В резерве
Бренд
Lenovo
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста