Назовите менеджеру код товара
info@lnv-store.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Трансивер

Трансивер Lenovo 4XC0F28735
Трансивер Lenovo 4XC0F28735
Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734
3 330 Р
Трансивер Lenovo 00MJ103
Трансивер Lenovo 00MJ103
Трансивер 00MJ103 Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair)
1 558 Р
Трансивер Lenovo 00MY034
Трансивер Lenovo 00MY034
Трансивер 00MY034 Lenovo Dual Rate 1G/10GB SFP+ Transceiver
5 385 Р
Трансивер Lenovo 49Y4216
Трансивер Lenovo 49Y4216
Трансивер 49Y4216 Lenovo Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver
0 Р
Трансивер Lenovo 46C3447
Трансивер Lenovo 46C3447
Трансивер 46C3447 Lenovo TCH TS BNT 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver...
3 819 Р
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста